В закладки

 
    » Победители отбора - Симферополь
      Победители отбора - Симферополь


    ХОРЕОГРАФИЯ

    1. Образцовый хореографический коллектив "Мастерская танца"
    Республика Крым, г. Симферополь
    Руководитель: Гётте Анна Васильевна
    Номинация: Современный танец, ансамбли
    Возрастная группа: до 6 лет - лауреаты 3степени

    2. Образцовый хореографический коллектив "Мастерская танца"
    Республика Крым, г. Симферополь
    Руководитель: Гётте Анна Васильевна
    Номинация: Современный танец, ансамбли
    Возрастная группа: 12-14 лет – лауреат 2 степени

    3. Образцовый хореографический коллектив "Мастерская танца"
    Республика Крым, г. Симферополь
    Руководитель: Гётте Анна Васильевна
    Номинация: Современный танец, ансамбли
    Возрастная группа: 9-11 лет- дипломант

    4. Образцовый хореографический коллектив "Мастерская танца"
    Республика Крым, г. Симферополь
    Руководитель: Гётте Анна Васильевна
    Номинация: Современный танец, ансамбли
    Возрастная группа: 7-8 лет – лауреат 1 степени

    5. Образцовый хореографический коллектив "Мастерская танца"
    Республика Крым, г. Симферополь
    Руководитель: Гётте Анна Васильевна
    Номинация: Современный танец, ансамбли
    Возрастная группа: смешанная- лауреат 1 степени

    6. Танцевальный коллектив «Созвездие Юга»
    МКУК «ЦКС», Константиновский СК
    г. Симферополь
    Руководитель: Бабаева Севда Магомедовна
    Номинация: Эстрадный танец, ансамбли
    Возрастная группа: 12-14 лет – дипломант

    7. Образцовый хореографический коллектив
    "Мастерская танца"
    Республика Крым, г. Симферополь
    Руководитель: Гётте Анна Васильевна
    Номинация: Современный танец, дуэт
    Возрастная группа: смешанная – лауреат 2 степени

    8. Образцовый самодеятельный коллектив танцевальный ансамбль «Калинка»
    ГБУК «ТЦКД» Село Терновка
    Руководитель: Прокопенко Елена Оскаровна
    Номинация: Эстрадный танец, ансамбли
    Возрастная группа: 12-14 лет –лауреат 3 степени


    ВОКАЛ

    1.Вокальный ансамбль "Вдохновение"
    Угловский сельский Дом культуры
    с.Угловое Бахчисарайский район
    Руководитель: Соколенко Елена Владимировна
    Номинация: Эстрадный вокал, ансамбли
    Возрастная группа: смешанная – лауреат 1 степени

    2. Якименко Ярослав
    МБОУ ДОД "ДМШ им.Ю.Богатикова"
    Республики Крым. г. г.Саки
    Руководитель: Кайнарян Анастасия Борисовна
    Номинация: эстрадный вокал, соло
    Возрастная группа: 12-14 лет – лауреат 1 степени

    3. Запеску Диана
    «Дом Детского и юношеского творчества»
    МБУ ДО Республики Крым. г. Керчь
    Руководитель: Заец Екатерина Николаевна
    Номинация: эстрадный вокал, соло
    Возрастная группа: 12-14 лет- лауреат 2 степени

    4. Свинобоева Ангелина
    Республика Крым г. Симферополь
    Руководитель: Щербина Елена Николаевна
    Номинация: Эстрадный вокал, соло
    Возрастная группа: 15-17 лет – дипломант

    5. Адылгазиева Эмине
    ГБОУ ДО РК "ДДЮТ" г. Симферополь
    Руководитель: Аблямитова Ремзие Абибуллаевна
    Номинация: народный вокал, соло
    Возрастная группа: 15-17 лет – лауреат 1 степени

    6. Хлопюк Алёна
    Городской Дом Культуры
    г. Ессентуки
    Руководитель: Маринич Сергей Борисович
    Номинация: эстрадный вокал, соло
    Возрастная группа: 9-11 лет – Гран -При

    Фестивальный план
    • 2019

      итоги

       
    • 2019

      итоги

       
    • 2019

      не
      состоялся

       
    • 2019

      не
      состоялся

       
    • 2019

      итоги

       
    • 2019

      итоги

       
    • 2019

      итоги

       
    • 2019

      итоги

       
    • 2019

      14
      декабря

       
    • 2020

      12
      января

       
    • 2020

      25
      января

       
    • 2020

      08
      февраля

       
    • 2020

      16
      февраля

       
    • 2020

      29
      февраля

       
    • 2020

      29
      февраля

       
    • 2020

      21
      марта

       
    • 2020

      22
      марта

       
    • 2020

      29
      марта

       
    Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2019